Конвертовальная листовая система BUHRS BB700


Данная конвертовальная система является самой быстрой в своем классе, а также очень гибкой в плане спектра выполняемых работ. В ней использован тот же принцип вакуумных присосок, что и в офсетной печати, поэтому машина может вложить в конверт практически любую полиграфическую продукцию - от папирус-ной бумаги до изделий толщиной 15 мм.


Помимо различных видов бумаги, ВВ700 может упаковывать в конверты изделия из небумажных твердых материалов или изделия нестандартной формы (каталоги, журналы, книги, CD/DVD, пластиковые карты). Ротационный податчик, оборудованный вакуумно-грипперным механизмом, раздувом воздуха и иглами, гарантированно разделяет и подает лист (продукт) в конверт.

 

Скорость упаковки
прим. 10 тыс. листов А4 в час; контроль изменения скорости
Размер используемого конверта
от С6/DL до В4
Размер используемых вложений
от A6 (105 x 148 мм) до А4
Толщина готового отправления
макс. 15 мм
Плотность бумаги:
от 70 до 250 г/м2
Дополнительные функции
встроенный фальцовщик, податчик доп.вложений (4), укладчик;
работа с конвертами с продольным и поперечным клапаном

 

В данной системе применяется Функция BSC - точного слежения за циклом вложений, используя считывание кода OMR (оптическое распознание метки) или 2D (дата-матрикс), напечатанного на основном документе, либо путем бращения к базе данных за инструкцией, как обработать каждый конкретный документ и с какой группой его совместить, а также всеми необходимыми адресными данными. Благодаря этой технологии ВВ700 обеспечивает гарантированный уровень достоверности основного вложения в конверт, а также совмещения его с возможным дополнительным вложением, согласно адресной базе данных.


Менеджер Игорь Малахов

Офис: 044 392-74-04

Мобильный: 044-392-74-04 (внутр. 123)

Факс: 044 392-74-04

email: i.malahov@ideaprint.com.ua

Отправить

Продукция

Перетяжка


Реклама на транспорте


Партнеры

Почему мы?

Нам доверяют. Многие заказчики, выбирающие сотрудничество с нами, остаются в числе постоянных клиентов. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, находим индивидуальный подход к каждому. Главное для нас - довольный клиент.